Клан ReD_BooL from ParaPa

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Мужская и женская измена: в чём разница?

    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Триумфатор


    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия, Белгородская обл, г. Старый Оскол

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty Мужская и женская измена: в чём разница?

    Сообщение  Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_) Ср Июл 27, 2011 2:48 pm

    ваше мнение друзья
    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Сверхчеловек


    Сообщения : 368
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Марс

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty Re: Мужская и женская измена: в чём разница?

    Сообщение  Admin (ПаРаЗиТТ) Ср Июл 27, 2011 2:51 pm

    Женщины могут прощать. Suspect
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Триумфатор


    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия, Белгородская обл, г. Старый Оскол

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty ......

    Сообщение  Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_) Ср Июл 27, 2011 2:51 pm

    Я выхожу из дома, иду опять я к ней, а на улице прохладно идет снег, затянувшись крепкого сигаретой я вспоминаю тебя, твой нежный голос, твои прекрасные глаза, и вот я приближаюсь к дому достаю телефон пишу тебе что я уже внизу и жду тебя. Из за двери появляешься ты, королева моей одинокой судьбы, привет малыш, привет любимый, как дела родная, да так нормально, ну что пойдем? Да пошли...
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Триумфатор


    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия, Белгородская обл, г. Старый Оскол

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty Re: Мужская и женская измена: в чём разница?

    Сообщение  Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_) Ср Июл 27, 2011 2:53 pm

    Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене.
    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Сверхчеловек


    Сообщения : 368
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Марс

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty Re: Мужская и женская измена: в чём разница?

    Сообщение  Admin (ПаРаЗиТТ) Ср Июл 27, 2011 2:55 pm

    Выходит измена это даже полезно?? bom
    AFDevidFord
    AFDevidFord


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Ulianovsk

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty странность кажЭтся

    Сообщение  AFDevidFord Ср Июл 27, 2011 2:57 pm

    За этот период у меня небыло девушки, но почему то в игре я находил довольно самых милых девушек у которых уже дети есть, что самое интирессное мне с ними как то приятно общатся и можно с ними находить тему общего языка....просто приятно Embarassed


    Последний раз редактировалось: AFDevidFord (Ср Июл 27, 2011 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Триумфатор


    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия, Белгородская обл, г. Старый Оскол

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty Re: Мужская и женская измена: в чём разница?

    Сообщение  Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_) Ср Июл 27, 2011 3:00 pm

    но ведь это правда..В то время как мужчина может просто поиметь кого-нибудь на стороне, и забыть на следующее утро имя своей пассии, то женщина не будет отдаваться первому встречному, она будет выбирать мужчину. Если возле женщины возникает другой мужчина, то прежде чем «дать ему», женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. При этом отношения к обманываемому супругу не остаются на прежнем уровне. Они ухудшаются. Женщина внутренне идеализирует своего любовника и демонизирует своего мужа. Начинает относиться к нему, мягко говоря, негативно. Здесь может быть все что угодно, от постоянных придирок, обидных и унизительных сравнений (т.е. приведения своего любовника в пример), до снижения и даже прекращения сексуальных отношений. Иногда рогатого супруга травят или убивают, но чаще просто бросают. В большинстве случаев семья разрушается. Измена - есть измена.
    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Сверхчеловек


    Сообщения : 368
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Марс

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty Re: Мужская и женская измена: в чём разница?

    Сообщение  Admin (ПаРаЗиТТ) Ср Июл 27, 2011 3:06 pm

    Ну я могу судить только теоретически, потому как на практике я не изменял. Не вижу смысла тогда вступать в отношения и ходить при этом налево.
    А ради как говорят секса и острых ощущений- пусть грубо прозвучит , но.. все дырки одинаковые.. и зачем искать что-то новое где-то, если все можно добиться с одной. Опыт дело наживное)) I love you
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_)
    Триумфатор


    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия, Белгородская обл, г. Старый Оскол

    Мужская и женская измена: в чём разница? Empty Re: Мужская и женская измена: в чём разница?

    Сообщение  Аллочка (_СКАЗОЧКАЯ_) Чт Июл 28, 2011 10:05 am

    спасибо за мнения!!!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:50 am