Клан ReD_BooL from ParaPa

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Конкурс!!!!!!!!

    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Admin (ПаРаЗиТТ)
    Сверхчеловек


    Сообщения : 368
    Дата регистрации : 2011-07-27
    Возраст : 37
    Откуда : Марс

    Конкурс!!!!!!!! Empty Конкурс!!!!!!!!

    Сообщение  Admin (ПаРаЗиТТ) Пн Апр 23, 2012 12:10 pm

    В нашем солнечном городке,как и в обыденной жизни,каждый житель занимается своим делом- кто-то вечно танцует,кто-то коллекционирует модную одежду из Торгового центра,а кто-то постоянно сплетничает.Но порой бывает скучно находится в городе без какой-либо работы.Поэтому я предлагаю вам обрести свою должность в нашем большом мегаполисе!

    Условия конкурса таковы:
    -Придумать свою профессию в игре.Это могут быть как танцоры ,так и учителя школы Города Танцев.
    -Дать этой профессии оригинальное название
    -Описать эту должность, и как Вы с ней справляетесь в городе (не более 1000 знаков с учетом пробелов). Разрешены скриншоты из игры (не более 10), обработка в графических редакторах запрещена! (обрезка допускается).
    -Конкурс продлится с 23 апреля

    А теперь о призах!
    1 место-подарок на выбор на сумму 500мнт
    2 место-подарок на выбор на сумму 400мнт
    3 место-подарок на выбор на сумму 300мнт
    Также участники будут награждены специальными форумными титулами:
    "Безупречность порядка" , "Безумие Хаоса" на ваш выбор.

    Работы оставлять в этой теме! Удачи участникам!
    Аллочка
    Аллочка
    В ритме танца
    В ритме танца


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Возраст : 37

    Конкурс!!!!!!!! Empty Работа на конкурс от _СКАЗОЧКАЯ_

    Сообщение  Аллочка Пн Апр 23, 2012 2:59 pm

    Не думай о моделях свысока
    Модели, между прочим, тоже рослые…
    У нас везде изысканный загар,
    И только на показах лица постные.
    Моделями становятся не все,
    А только от бедра вперед ходящие.
    Мы часто предстаем во всей красе -
    Она у нас, поверьте, настоящая!
    А крохотных моделей просто нет,
    И ум, и взгляд у нас такой загадочный…
    Устроиться б работать в "Пересвет",
    Но там таких, как мы, и так достаточно.


    Почему я выбрала профессию модель? Всё началось спонтанно и крайне неожиданно. Вспоминая и прокручивая всё сейчас, конечно, я понимаю – что это не случайность.



    Конкурс!!!!!!!! 42051062561d

    В модельный бизнес я шагнула из рекламного, засветившись на рекламных растяжках и биллбордах. Меня узнавали на улице и это приводило меня в дикий восторг, тем не менее, я не осознавала, что я модель, так как сниматься с нами часто брали актёров и я воспринимала себя тоже как актриса.

    Конкурс!!!!!!!! 500749234755

    Время шло, опыт нарабатывался, и я начала интересоваться понятием «модель плюс спринг» ибо этот термин наиболее ярко характеризовал мой тип телосложения и внешность вцелом. Не смотря на то, что Город танцев только начинает развиваться в этом направлении модельного бизнеса, слухи о таких, как я, разлетаются, словно по голубиной почте и востребованность не застаёт себя ждать.



    Конкурс!!!!!!!! 1ebd11bfaf1f

    Приоткрыв занавес, я могу сказать, что работать моделью plus-spring также сложно, как на любой другой работе. Иногда съемки длятся до «победного», а это значит 6-8 часов непрерывной работы. Частые переодевания, ожидание своей очереди к визажисту или стилисту по волосам, двухчасовое состояние манекена, когда наносят макияж, необычные прически, которые иногда просто невозможно удержать на голове, неудобство в примеряемом образе – и это я перечислила только то, что моментально всплыло в моей голове.

    Конкурс!!!!!!!! Ada151de5fed

    Но быть красивой на фото недостаточно – нужны эмоции, динамичность и поэтому полноценной моделью могут стать только крайне артистичные девушки. Если у вас есть желание попробовать – в Папа Па Город танцев - это стало возможным, так как я являюсь руководителем Plus-spring Model Agency – модельного агентства моделей категории «+»

    Естественность + ухоженность + уверенность в себе = главная формула успеха

    Конкурс!!!!!!!! 486531ebdf61
    avatar
    СахарнаяЯ


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Конкурс!!!!!!!! Empty Фея Любви

    Сообщение  СахарнаяЯ Чт Апр 26, 2012 4:53 pm

    Я фея любви в Городе Танцев. Моя задача- это соединять одинокие сердца. Я обожаю свою профессию. Пати
    Конкурс!!!!!!!! 75162867





    Вот моя история, как я стала обладательницей этой замечательной роботы:
    Конкурс!!!!!!!! 65454590



    Когда-то очень давно я влюбилась в мальчика. Он был такой красивый и добрый. Ну, вот мы познакомились и начали дружить, а дружба превратилась в симпатию, а симпатия в любовь. Мы очень друг друга любили, нас некто не мог разлучить, мы не могли и секунды прожить один без одного. Но случилось что-то очень страшное, наши прекрасные дни, проведенные вместе, превратились в какой-то ужасный кошмар. Он смертельно заболел, и никто не в силах что-то исправить. Через несколько месяцев он умер, а я не могла пережить это и ушла к нему на тот свет. Но случилось что-то очень необычное, я превратилась в интересное существо, которое обладает необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений. Я поняла, что я дарю людям любовь и добро, а зовут меня Фея Любви.
    Конкурс!!!!!!!! 89231924



    Теперь я могу соединить любые одинокие сердца в Городе Танцев.
    Конкурс!!!!!!!! 83099523





    Ваша любимая Фея Любви.. Razz

    Конкурс!!!!!!!! 42886737



    avatar
    Екатерина


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-04-26
    Возраст : 32
    Откуда : Костромская обл

    Конкурс!!!!!!!! Empty Re: Конкурс!!!!!!!!

    Сообщение  Екатерина Чт Май 03, 2012 8:06 pm

    Всем привет!Меня зовут Катюха а в городе ПараПа живу под ником __ЛИСА__. Я пришла в этот город маленьким ангелом,пугливым,ничего не понимающим и одиноким.
    Admin (ПаРаЗиТТ) пишет:Конкурс!!!!!!!! 7c35ec11
    Но постепенно я стала знакомиться с городом и людьми. У меня появились друзья и поклонники. Я дважды побывала замужем, но время не стоит на месте.Друзей постепенно становилось все меньше.Кто-то уходил из города, кто-то просто из моей жизни.
    Тут я приобрела названную сестру и потеряла самого дорого для меня человека.
    Конкурс!!!!!!!! 809d9d10

    Конкурс!!!!!!!! 8360c910
    И постепенно мои ангельские крылья потемнели и изменились, но время лечит и теперь мои крылья вновь белые, но стали больше и сильнее как и я сама.Сейчас у меня появились новые друзья и я начала новый этап моей жизни тут. У меня появилась важная миссия.
    Конкурс!!!!!!!! 82043711
    Спрашиваете так какая же все-таки у меня работа? А разве быть старым жителем города это не работа? А кто же тогда будет подсказывать и направлять новеньких?Возмущаться на молодых парней за их нахальство и некультурность, роптать на девушек за их распущенность и доступность?
    И кто в конце концов будет закидывать локи шелухой от семечек и сплетничать на лавочке?Разве это не тяжкий труд?
    Вот этим я и займусь как почетная долгожительница этого славного городка!)))
    Конкурс!!!!!!!! Screen10
    Вот такой я была(внизу) и такой я стала(вверху).
    Конкурс!!!!!!!! X_b81210
    Ну вот....как-то так. Оценивайте.)))

      Текущее время Пн Май 06, 2024 11:46 am